BELLMER Hans (1902 - 1975)
Gravure"COMPOSITION",Sur soie,signée en bas à droite, numérotée 6/6, format total 56x38.Format :24 x 22 cm. (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance).Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.