DOMERGUE Jean-Gabriel (D'après) (1889 - 1962)
Gravure"ETREINTE",eau-forte originale Les après-midi d un faune", sur. papier format 25x32, signée en bas à gauche, numérotée 56/100."Format :16 x 22 cm. (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance).Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
73