FUCHS Ernst (1930 - )
Gravure"COMPOSITION",Signée en bas à droite, Numérotée 23/90 en bas à gauche, Léger pli vertical central. Format encadréFormat :38 x 60 cm. (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance).Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.