MICHAUD Herick (1954 - )
Huile sur toile"LA BALLADE EN MUSIQUE",Signée en bas à gauche. Titrée au dos. Format :81 x 60 cm. (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance).Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.