GANTNER Bernard (1928-2018)
Lithographie"VILLAGE SOUS LA NEIGE",Porte une signature en bas à droite, Format :35 x 26 cm. (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance).Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.