LALANDE Jacques (1921 - )
Lithographie"A LA PLAGE",Signée en bas à droite et numerotée 116/250.Format papier 54 x 76 cm.Format :46 x 56 cm. (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance).Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.