GASSMANN Bernard (1942 - )
Huile sur toile"OR ET SANG",Titrée au dos, Signée en bas à droite et contresignée au dos. Format :100 x 81 cm. (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance).Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.