BEZOMBES Roger (1913 - 1994)
Lithographie"LES FEUILLES",Signée dans la planche en bas à droite,format encadré 38 x 45 cm. Format :21 x 27 cm. (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance).Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.