Null Louis VUITTON

Louis VUITTON Sac cabas en cuir verni orange monogrammé, intérieur en cuir, double anse en cuir naturel, fermeture éclair, deux poches intérieures (usures, taches) 29 x 36 x 8,5 cm

75