FRANCE Médaille militaire du 2è type ayant appartenu au maréchal Harispe. Vermeil, argent, émail, poinçon tête de sanglier, ruban. Encadrée sous verre. Avec notice de provenance au dos : «offert par le Colonel Dutey Harispe 1967».
76