FRANCE ORDRE DE LA LEGION D'HONNEUR Trois étoiles de chevalier : - Une restauration à couronne modifiée, légèrement réduite. - Deux Monarchie de Juillet, dont une légèrement réduite. Argent, or et émail (éclats). Rubans postérieurs. Dans l'état.
57