FRANCE ORDRE DE SAINT LOUIS Deux croix de chevaliers, une d'époque Louis XVI et une Restauration. En or et émail. Poids brut : 22 g. Dans l'état (éclats, manques les revers des centres). On y joint deux croix du Lys dans l'état.
53