Paire de dormeuses en ors jaune et gris (750) de forme conique centré d'un diamant taille ancienne, surmonté d'un plus petit diamant de taille ancienne, en serti griffe. Système pour oreilles percées. Poids brut total : 3,4 g. Egrisures.
87