Bague Toi et Moi en or jaune (750) et platine (850) ornée de deux diamants de taille ancienne en serti griffe, soulignés de deux lignes sinueuses de diamants taillés en rose en serti grain. Poids brut : 2.7 g. - Tour de doigt : 56. Egrisures.
80