Bague en or jaune (750) ajourée, à motif entremêlé. Poids : 2.8 g. - Tour de doigt : 61. Rayures et chocs. ON JOINT : Bague en or jaune (750) ornée d'un diamant taillé en rose en serti clos. Poids brut : 1.2 g. Anneau coupé, accidenté, égrisures et oxydation.
67