Broche croissant de lune en argent (min. 800) et or jaune (750) ajourée de rinceaux entièrement pavés de diamants taillés en rose en serti grain. Epingle en or jaune (750). Poids brut : 9.8 g. - Diam. : 2.9 cm. Egrisures.
59