GIGANDER
Montre bracelet de dame.
Boitier rond en or jaune (750).
Cadran à fond argenté satiné, signé index chiffres arabes dorés appliqués pour les heures principales, bâtons dorés pour les autres heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond clipsé, signé et numéroté 2 551.
Bracelet en cuir marron à boucle ardillon en métal.
Poids brut: 7,2 g. - Diam. : 1,7 cm.
Rayures et usures.