EBEL
Montre bracelet de dame en acier brossé et doré.
Boîtier rond.
Cadran à fond doré, signé, index brillantés pour les heures.
Mouvement à quartz.
Fond vissé.
Bracelet articulé à boucle déployante.
Diam. boîtier : 22 mm. - Tour de poignet : 16.5 cm.
Usures, rayures.