Montre de gousset en argent (min.800) Cadran émaillé blanc, index chiffres romains pour les heures Mouvement mécanique à remontage manuel. Cache-poussière en or jaune (750). Poids brut : 76 g. - Diam. : 47 mn. Rayures d'usage.
18