Null Louis VALLET (1856-1940)

Femme et officier sur un banc

Technique mixte, s…

Louis VALLET (1856-1940) Femme et officier sur un banc Technique mixte, signée et dédicacée en bas à droite (Accidents.) Haut. : 26 cm ; Larg. : 19 cm

91