Nà LUTHER (XXe-XXIe siècles) Nature morte aux prunes dans une coupe céladon Pastel, signé en bas à droite Haut. : 21,5 cm ; Larg. : 30,5 cm (dimensions à vue) Encadré, sous verre
49