BANKSY (d’après) - Flying Balloon Girl Permission Bombe aérosol & pochoir sur panneau de signalisation en métal - Signé « Banksy » au pochoir. Circa 2000
BANKSY (d’après) - Flying Balloon Girl Permission Bombe aérosol & pochoir sur panneau de signalisation en métal - Signé « Banksy » au pochoir. Circa 2000 Epoque: Xxième Dimensions: D 460mm Poids (Kg): 1,3kg Etat: à première vue -usures Auteur/artiste: BANKSY (d'après)
273