Banksy (after) - Rude Snowman, 2005 Sérigraphie sur carte produite pour Santa's Ghetto en edition limitée non numérotée Signée dans la planche
Banksy (after) - Rude Snowman, 2005 Sérigraphie sur carte produite pour Santa's Ghetto en edition limitée non numérotée Signée dans la planche Epoque: Xxième Dimensions: H 145 MM L 180 MM Poids (Kg): 0,017kg Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation Auteur/artiste: BANKSY (d'après)
265