BANKSY (d’après) - Gross Domestic Product Pochoir sur carton. Pièce unique Non signée
BANKSY (d’après) - Gross Domestic Product Pochoir sur carton. Pièce unique Non signée Epoque: Xxième Dimensions: H 350 MM L 400 MM Poids (Kg): 0,085kg Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation Auteur/artiste: BANKSY (d'après)
261