BANKSY (d’après) Pochoir sur plot cône de chantier Signée en bas à droite
BANKSY (d’après) Pochoir sur plot cône de chantier Signée en bas à droite Epoque: Xxième Dimensions: H 490 MM L 290 MM Poids (Kg): 0,915kg Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation Auteur/artiste: BANKSY (d'après)
245