Banksy (d'aprés) Sérigraphie polychrome d'aprés Banksy - Fille avec flotteur en forme de coeur sur fond bleu
Banksy (d'aprés) Sérigraphie polychrome d'aprés Banksy - Fille avec flotteur en forme de coeur sur fond bleu Epoque: Xxième Dimensions: H 432 mm L 300mm Poids (Kg): 0,1kg Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation Auteur/artiste: BANKSY (d'après)
233