BANKSY (d’après) - Throw Up Love Bombe aérosol & pochoir sur panneau de signalisation en métal - Signé « Banksy » au pochoir. Circa 2000
BANKSY (d’après) - Throw Up Love Bombe aérosol & pochoir sur panneau de signalisation en métal - Signé « Banksy » au pochoir. Circa 2000 Epoque: Xxième Dimensions: H 590mm L 660mm Poids (Kg): 2,4kg Etat: à première vue -usures Auteur/artiste: BANKSY (d'après)
213