BANKSY (d’après) - Rat, Gross Domestic Product Bombe aérosol & pochoir sur panneau de signalisation en métal Anglais- Signé « Banksy » au pochoir. Circa 2020

BANKSY (d’après) - Rat, Gross Domestic Product Bombe aérosol & pochoir sur panneau de signalisation en métal Anglais- Signé « Banksy » au pochoir. Circa 2020 Epoque: Xxième Dimensions: D 600mm Poids (Kg): 1,7kg Etat: à première vue -usures Auteur/artiste: BANKSY (d'après)

212