BANKSY (né en 1974) d'après Walls on Fire Tirage offset en couleur, encadré sous verre Numéroté xx/50
BANKSY (né en 1974) d'après Walls on Fire Tirage offset en couleur, encadré sous verre Numéroté xx/50 Epoque: Xxième Dimensions: H 295mm L 420mm Poids (Kg): 1,65kg Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation Auteur/artiste: BANKSY (d'après)
186