Keith HARING (USA, 1958-1990) Sumi-ink, circa 1985/86. Avec certificat. Provenance : - Collection privée belge, - Galeries Defacqz Bruxelles,2011.
Keith HARING (USA, 1958-1990) Sumi-ink, circa 1985/86. avec certificat. Provenance : - Collection privée belge, - Galeries Defacqz Bruxelles,2011. Epoque: Xxième Dimensions: H 140 mm L 165 mm Poids (Kg): 1kg Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation Auteur/artiste: Keith HARING (USA, 1958-1990)
159
Keith HARING (USA, 1958-1990) Sumi-ink, circa 1985/86. avec certificat. Provenance : - Collection privée belge, - Galeries Defacqz Bruxelles,2011.