OBEY GIANT, Shepard FAIREY (USA, 1970) Red Bull, 2001. Sérigraphie sur papier blanc. Signée et datée.
OBEY GIANT, Shepard FAIREY (USA, 1970) Red Bull, 2001. Sérigraphie sur papier blanc. Signée et datée. Epoque: Xxième Dimensions: H 610mm L 457 mm Poids (Kg): 1kg Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation Auteur/artiste: OBEY GIANT, Shepard FAIREY (USA, 1970)
151