BANKSY (d’après) - Flower Thrower Bombe aérosol & pochoir sur panneau de signalisation en métal - Signé « Banksy » au pochoir. Circa 2000
BANKSY (d’après) - Flower Thrower Bombe aérosol & pochoir sur panneau de signalisation en métal - Signé « Banksy » au pochoir. Circa 2000 Epoque: Xxième Dimensions: D 840 mm Poids (Kg): 5,8kg Etat: Après vérification - usures - pas de restauration - pas de réparation Auteur/artiste: BANKSY (D'après)
116