Robert Indiana (d'après) Love Blue, red, 2018 numéroté Edition de 500 Editions Studio
Robert Indiana (d'après) Love Blue, red, 2018 numéroté Edition de 500 Editions Studio Epoque: Xxième Dimensions: H 145 mm L 140 mm Poids (Kg): 1,052kg Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation Auteur/artiste: Robert Indiana (d'après)
96