Murakami Takashi : Skulls & Flowers Blue Sérigraphie Signé et numéroté par Takashi Murakami Edition limitée à 300 exemplaires
Murakami Takashi : Skulls & Flowers Blue Sérigraphie Signé et numéroté par Takashi Murakami Edition limitée à 300 exemplaires Epoque: Xxième Dimensions: H 685 MM L 525 MM Poids (Kg): 0,05kg Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation Auteur/artiste: Murakami Takashi
91