Salvador Dali. 1971. La Tribu de Gad, les douze tribus d'Israël. Tapisserie en couleur et collage encadrée. Signé « Salvador Dali » (2263)
Salvador Dali. 1971. La Tribu de Gad, les douze tribus d'Israël. Tapisserie en couleur et collage encadrée. Signé « Salvador Dali » (2263) Epoque: Xxième Dimensions: H 1420mm L 1900mm Poids (Kg): 0,035kg Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation Auteur/artiste: Salvador DALI (1904-1989)
48