Herend Hibou porcelaine. Epoque XXème siècle
Herend Hibou porcelaine. Epoque XXème siècle Epoque: Xxième Dimensions: H 125MM L 70MM Poids (Kg): 0,213kg Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation Auteur/artiste: HEREND
35