Italie - boite, couvercle enargent - Argenteria Aligna Milano - 1930
Italie - boite, couvercle enargent - Argenteria Aligna Milano - 1930 Epoque: Xxième Dimensions: L 190mm l 130mm Poids (Kg): 0,95kg Etat: Après vérification - usures - pas de restauration - pas de réparation
20