Maison Jansen paire de bouts de canapé
Maison Jansen paire de bouts de canapé Epoque: Xxième Dimensions: h 490MM L 580MM l 450MM Poids (Kg): 26kg Etat: Après vérification - usures - pas de restauration - pas de réparation Auteur/artiste: Maison JANSEN
2