Autriche - Table + 4 chaises en acajou - 1900
Autriche - Table + 4 chaises en acajou - 1900 Epoque: Xxième Dimensions: TABLE H 750MM D 870MM CHAISES H 1000MM L 540MM Poids (Kg): 16kg Etat: Après vérification - usures - pas de restauration - pas de réparation
1