TRAVAIL FRANCAIS - Fin du XXe siècle Bague marquise en or 750/1000e ornée d'une plaque de lapis-lazuli probablement teinté dans un entourage de demi-perles. L'épaulement à décor d'enroulement Poids brut : 4,40 g. Tour de doigt : 52 Léger fêle, égrisures Expert : Xavier Lafosse - Cabinet Vendôme Expertise
93