XXe SIECLE Lot de deux médaillons porte photo en or 750/1000e l'un de forme ovale à décor de feuilles de lierre et l'autre en forme de coeur en or 750/1000e Poids total brut : 6,76 g. Manques, état d'usage, l'un contenant des photographies
92