FRANCE - XXe SIÈCLE Bague en or 750/1000e, représentant un hibou, composée de fils en enroulement, agrémentée de deux billes d'oeil de tigre et deux petits brillants Traces de poinçon de maître orfèvre Poids brut : 8,6 g. Tour de doigt : 51
32