Jouets Français et SiF comprenant: - Deux véhicules tracteurs mécaniques, en tôle peinte rouge et mouchetée (manques) et remorque bachée TRANSPORTS RAPIDES (manque le haillon arrière). - Citerne d'arroseuse municipale. Longueur: 30 à 34 cm.
94