Console demi-lune en bois doré finement sculpté de cannelures rudentées en ceinture, encadrées de perles et de feuilles d'eau. Pieds fuselés cannelés réunis pas une entretoise surmontée d'un vase Fin époque Louis XVI H : 80 cm Plateau de marbre rapporté
99