SURTOUT DE TABLE en argent et métal, de forme ovale, le plateau foncé de glace, le pourtour à décor d'une frise ajourée Minerve. Orfèvre: Robert LINZELER H.: 5.3 cm L.: 30 cm P.: 23 cm Poids brut: 1kg 660
1102