SERVICE A THE CAFE en argent (830/1000e), modèle à côtes, reposant sur quatre pieds à attaches feuillagées, les anses en bois, comprnant: - une théière couverte - une cafetière couverte - un sucrier - un pot à lait Danemark, 1933 H. max: 24 cm Poids brut: 1kg 859 (restaurations aux anses)

1025