QUIMPER 1684 - 1688 Paire de fourchettes en argent à spatule trilobée. Modèle à quatre dents. Maître-orfèvre : Joseph BERNARD, reçu en 1670 Poids : 140 g - longueur : 18,4 cm et 17,9 cm État : usures aux dents QUIMPER 1684 – 1688 A silver pair of forks. Master silversmith: Joseph BERNARD
62