Assiette en porcelaine de Samson début XXème dans le goût Chine XVIIIème siècle de la compagnie des Indes à décor héraldique. Diamètre: 23,5 cm NL: Samson porseleinen bord begin twintigste in de 18e eeuw Chinese smaak van de Oost-Indische Compagnie met heraldische decoratie. Diameter: 23,5 cm
41