Orfèvre : Veuve Henri-Louis Chenaillier (Act.1859-1862) : Couvert en argent (2 pièces), au modèle uniplat, les revers des prises chiffrés. Poinçons Minerve, 1er Titre & poinçons d'orfèvre. Poids net total : 123g.
70