Console en bois sculpté et laqué vert d'époque Louis XVI À décor d'une frise d'entrelacs et rosaces, elle repose sur des pieds fuselés, cannelés et perlés. Dessus de marbre gris Sainte-Anne. H. 76 L. 90 P. 47 cm
86